Павел Панишев

Бардаков толкает Россию вперед!

Цель! Россия открыла счет – 1: 0!

14:04

Хорошего момента! Красиво сыграли россияне у ворот, Завьяров отдал ей пятак – Граховина с близкого расстояния расстреляла Соркина!

14:01

Давай, матч начался! Чехи выиграли стартовое вбрасывание.

13:45

За 15 минут до начала вбрасывания. Команды развернуты, скоро начнем!

13:29

Старший вице-президент FHR Роман Ротенберг Поделитесь своим мнением О победе сборной России в матче сборной Швеции (2: 1b) на Играх Швеции.

«Наша молодежь только что изменила конфигурацию шведской команды благодаря дисциплине и самоотверженности. Все играли в обороне. Наша система предусматривает участие пяти игроков в атаке и защите.

Отмечу командное поведение игроков и игру меньшинства. Мы не пропустили ни одного гола в меньшинстве в этом турнире за восемь матчей. Это залог побед, это работа тренерского штаба, это работа игроков. Мы втроем сыграли две минуты в овертайме, и все шайбы наши ребята перехватили.

Спасибо всем фанатам за поддержку! Наша команда чувствует эту поддержку. Я знаю, что вся Россия поддерживает сборную России по хоккею », – цитирует Р-Спорт слова Ротенберга.

13:04

Сборная Чехии выбрала свою команду на этот матч. В воротах сыграет Доминик Граховина.

12:36

Состав сборной России на матч с Чехией

– Изучите состав сборной России на матч против Чехии.

Аскрофф (Тарасов);
Кирсанов – Зборовский, Чехович – Соркин – Завьяров;
Чистяков – Беленков, Чибриков – Бардаков – Подколзин;
Мисол – Минолин, Путузов – Красковский – Коваленко;
Мухамадуллин, Кравцов, Грошев-Моисеев-Рубцов.

12:20

Раздевалка сборной Чехии.

12:00

Сборная России с двумя победами возглавляет график матчей Швеции. Чехи проиграли в чемпионате Финляндии (3: 2b) и Швеции (2: 3 овертайм).

11:30

Тренер сборной России заслуженный Владимир Белшев Упомянуть Личность и воля к победе сборной России.

READ  NYT узнало о своей первой аллергической реакции после вакцинации Moderna :: Общество :: РБК-вакцина

«Это был очень сложный матч со сборной Швеции, и можно было определить исход по одной ошибке. Очень важно, что мы не дали отличиться сопернику в первом тайме, у шведской команды было много хорошие шансы, но хорошо сыграл наш вратарь Александр Самонов. Считаю его одним из них. Основные претенденты на звание лучшего голкипера турнира. Он спас нашу команду в серии пенальти после матча. характер нашей команды и воля к победе.

У нас есть матч с чехами, которые уже дважды проиграли в Швеции. Чтобы выиграть Шведские игры, нам подойдет ничья во время устава. Тем не менее, я уверен, что команда хочет завершить турнир, победив одного из самых первых соперников », – сказал Блашев в интервью Championship.

11:02

После успешных матчей с финнами (3: 2) и шведами (2: 1b) россияне уже одержали восемь побед подряд на Евротуре – ранее наша команда успешно выступала на Кубке Карьяла и Кубке Первого канала. Конечно, хотелось бы укрепить свое лидерство и выиграть третий этап подряд, но важно исследовать и проверить как можно больше игроков, потому что основная задача Евротура – подготовиться к майскому чемпионату мира, который состоится проходит в Риге. Мы еще раз проследим за работой Игоря Ларионова, который недавно тренировал молодежную команду на чемпионате мира в Эдмонтоне.