2021.02.07
Экс-мэр Екатеринбурга, экс-депутат Госдумы Евгений Руизман рекламодательЧто после статьи Григория Явлинского, в которой он критиковал Алексея Навального, выдвижение партии «Яблоко» на выборах стало для него невозможным.
Ранее основатель “Яблока” Григорий Явлинский опубликовал статью с критикой деятельности лидера оппозиции Алексея Навального. По его мнению, все расследования оппонента не имеют практических результатов, а просто разжигают социальную рознь. Явлинский утверждает, что политик использует несовершеннолетних в политических целях и вовлекает их в незаконные собрания. Политическое направление Навального – популизм и национализм. Демократическая Россия, уважение к человечеству и свободе и жизнь без страха и угнетения противоречат политике Навального. По словам Явлинского, это принципиально разные направления.
Явлинский раскритиковал Навального, сказав: «популизм и национализм».
Напомним, 31 января Евгений Руйзман, несмотря на предупреждение прокуратуры, провел несанкционированный митинг в поддержку лидера оппозиции Алексея Навального.
Вы хотите, чтобы в стране были независимые СМИ? Znak.com поддержка