Top News

Рейнджерс-Айлендерс – 0: 4, голы, видео, обзор матча лиги НХЛ регулярный чемпионат – 2021

Лев Локин

Команда Банарина провалилась в дерби. У часовых есть забавная защита и мертвые звезды

Жители острова уверенно отбивали соперника. Для бродвейских игроков это как кошмар отборочного турнира.

Хоккей / НХЛ

Аудио версия:

Уже во второй день нового регулярного сезона хоккея с шайбой нас ждал матч с яркой вывеской – New York Derby. Звездные рейнджеры и жители острова Гламур против рабочих. Группа индивидуально могучих мастеров блюза против обычных островитян. Наконец, отличная атакующая сила против лучшей защиты в лиге.

В этом уникальном сезоне «Рейнджерс и острова» восемь раз встретятся на льду, и уже в мае станет ясно, кто настоящий король Нью-Йорка. А пока, допустим, первую часть битвы оставили полностью люди с Лонг-Айленда.

Уже в первом периоде «островитяне» разгромили соперника и отправили его в ворота. Игорь Честеркин Три шайбы. Брук Нельсон На третьей минуте она реализовала большинство, получив пятую монету снизу. Райан Линдгрен.

Права на видео принадлежат ООО «Яндекс». Вы можете посмотреть видео на Сайт Яндекс.Эфир.

Через полторы минуты Андерс Ли Он удвоил преимущество своей команды за счет чистого участия защиты Рейнджерс.

И на 14-й минуте Мэтью Барзал Это еще раз напомнило мне о том, как уязвимые, а иногда и забавные парни с Бродвея играют в обороне. Жители острова в полной изоляции отправились к «Рейнджерс», где их встретили три хоккеиста, которые не смогли остановить Барзала от выстрела. Выстрел оказался хитом – еще в девятку, несмотря на то, что Шестеркину в этой серии задавали вопросы.

В таком матче 3: 0 был рефери для команды. Дэвид Куинн«Рейнджерс» выглядели совершенно разрозненными, как и против «Каролины» в августовской серии матчей. Не было видно ни команды, ни отдельных лиц, а организованные и любезные «островитяне» без труда привели встречу к логической победе.

За весь матч островитяне позволяли мешать сопернику всего 24 раза. Симеон Варламова… сделано 5 бросков Мика Запингаде Артемий Панарин И Капо каку Было зафиксировано два выстрела в створ. Ожидайте сильного старта от Алексей Лавринье, Новый канадский титул, но он начинался на вершине рейтинга «Рейнджеров» НХЛ, таких как Кросби или Макдэвид. Был удален только один бросок, что Ли реализовал в конце второго тайма, подняв счет до большого.

Права на видео принадлежат ООО «Яндекс». Вы можете посмотреть видео на Интернет-сайт «Яндекс.Эфир».».

Мало того, что Куинн Честеркин перешел на Георгиева (кстати, в этом матче сложилась уникальная ситуация – в обоих клубах российские вратари не только играли на льду, но и находились на скамейке запасных), да и не было в этом смысла. Сегодняшним вымершим «Рейнджерам» ничто не может радовать. В третьем периоде жителям острова незаметно удалось добиться победы, а Варламов помог удержать «пролом».