Монако обыграло Марсель, а Головин вышел во втором тайме и забил дважды

Монако обыграло Марсель, а Головин нокаутировал во втором тайме и забил дважды

Футбол / Франция

Аудио версия:

В матче 21-го тура Лиги 1 «Монако» обыграло «Марсель». Встреча прошла на стадионе «Луи II» в Фонвье и завершилась со счетом 3: 1.

На 12-й минуте матча «Марсель» открыл счет. Неманья Радонич ответил на бросок из глубины шале кайзера, перехватил мяч, с хорошей скоростью штурмовал штрафную и мощным ударом открыл ворота Монако.

Во втором тайме на поле появился полузащитник сборной России Александр Головин, который через минуту получил угловой. Головин получил подачу с угла поля, доставил мяч в штрафную, Гильермо Марипан головой попал прямо в ворота – 1: 1.

На 75-й минуте «Монако» продвинулось вперед. Головин сделал навес с угла поля на линию вратаря, так как защита «Марселя» не пошла по следу Аурелены Шауаими, которая головой отправила мяч в сетку. В добавленное время Стефан Йови забил третий гол за «Монако».

«Монако» одержало четвертую подряд победу с 39 очками. Нико Ковач – четвертый в лиге. Марсель (32) занимает шестое место.

READ  Захарова раскритиковала американские заявления в суде с Навальным: Политика: Мир: Lenta.ru